Перелом стопы

Был перелом диафаза 4 плюснеевой кости без смещения ,17 ноября сняли гипс,назначили физиопроцедуры,по истечении недели нога стала болеть при ходьбе как стреляет или если не болит то на ощупь больно место где был перелом, что это может быть

Нет
36 лет

Принятый ответ

Добрый вечер. Вам необходимо приложить все сделанные рентгенограммы, для оценки степени консолидации перелома. Уточните сколько времени были в гипсе?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите к вопросу фото рентгенограмм и фото стопы с указанием места боли.
Ну, если нет рентгенограмм, хотя бы фото стопы сделайте и укажите, где болит.

Скорее всего, болит плюсне-фаланговый сустав из-за того, что ещё не разработан.
Без рентген снимков нет оснований говорить, что перелом не сросся.

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего перелом не сросся. Сделайте свежий снимок и прикрепите .

Принятый ответ

Доброй ночи! По Вашим жалобам тут 2 очевидные причины болей-или же не достаточная консолидация перелома и на этом фоне нагрузка, или же 2-даете нагрузку при разработке,больше,чем надо.А Стопа после перелома еще не адаптировалась.
Я бы рекомендовала сделать свежий снимок-посмотреть место перелома, как прошла консолидация