Кровоточит у ребенка после обрезания
24 числа сделали обрезание ребенку 3 месяца, сегодня 27 числа снизу со шва немного кровоточило Врач сказал накладывать повязку с фурацилином и промывать в растворе марганцовки. Отправляли фото врачу, сказал, что все нормально, действительно ли так?
Добрый вечер.Визуально все хорошо.Но швы невозможно оценить,так как повязка.Промойте перекисью водорода и нанесите давящую повязку.Если до завтра динамики не будет,покажитесь очно врачу,возможно шовчик разошлся
Доброго времени суток. На фото ничего тревожного нет! Такое может быть. Орган хорошо кровоснабжается. Наберитесь терпения, ещё 2-3 дня и будет заметно лучше.
Владимир Александрович, от фурацилиновой повязки есть толк?
Принятый ответ
Некоторые доктора используют, я если честно никогда.
Здравствуйте. Отмочить в водном 0,05% растворе хлоргексидина, отработать 3% перекисью водорода, затем бетадин, повязка с левлмеколь, бинт пехахавт.
Дмитрий Валерьевич, а сколько раз в день так нужно делать?
Принятый ответ
Один
Принятый ответ
Здравствуйте. Марганцовка не нужна,а фурацилин можно использовать. Повязка должна прижать сосуды и не должно кровить. Такое может быть не переживайте, это нормально.