Контрольное КТ после пневмонии
Здравствуйте, заключение КТ Лимфаденопатия, после двухсторонней полисегментарной пневмонии, , лимфоузлы сохраняются после лечения до 12 мм, проходим электрофорез с экстрактом алоэ№10 на грудную клетку, какое продолжить лечение?
нет
39 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, лимфоузлы после перенесенной пневмонии могут сохранятся длительно, обычно рекомендуют повторить КТ через 2-3 месяца. Сейчас можно пропить полиоксидоний 1т х 1р 1 месяц (если взрослый). Сдать контрольный общий анализ крови, чтоб посмотреть там динамику.
Виктория Викторовна,