Прирост ХГЧ
Добрый день. 3я беременность. Последние месячные 30.10, цикл на дюфастоне 30-32 дня. Овуляция по ощущениям была 14 ноября. тесты положительные. Сдавала 1й раз ХГЧ на 12 день после предполагаемой овуляции - 34,7. 2 раз сдала на следующий день (через 46,5 часов) - хгч 45. Переживаю, что показатель не удвоился. Температура держится 5 день в пределах 36,8-37,2. В пятницу лететь в командировку в другую страну на неделю, переживаю, что может внематочная (хотя ранее такого не было)
Здравствуйте.
До пятницы у вас есть еще время, можете сделать контроль хгч в этой же лаборатории, где сдавали изначально. Если будет прирост значительный, то замечательно, если нет— нужна будет консультация гинеколога.