Корь
Добрый день! У дочери в саду карантин по кори, она привита, но дома не привитой младенец. Может ли ему угрожать вирус и стоит ли ограничивать дочери посещение дет. Сада на этот период? Заранее благодарю
Принятый ответ
Добрый вечер!Корь высокозаразное заболевание.Лучше пока ограничить посещения детского сада.
Принятый ответ
Здравствуйте! Корь через третьих лиц не передаётся.Нсли дочь привита,то она не заболеет,значит заразить малыша не сможет.А на вещах из садика принести вирус нельзя.Посещать садик может.Опасности нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Посещать садик можно, риска нет , малыша если привита не заразит
Наталия, не переживайте, если ребенок привит, то ни ей, ни младшему никакой угрозы нет.
Здравствуйте! Корь - это при прямом контакте можно заразиться, а через сестру ничего не будет. Пусть ходит в сад
Принятый ответ
Здравствуйте! Раз она привита причин для ограничений нет.
Здравствуйте риска заражения нет ни доя кого
Принятый ответ
Здравствуйте если дочь привита то риска заражения нет