СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Зуд и бело-зеленоватые творожистый выделения

Добрый день! С чем может быть связано, а так же хотелось бы узнать на что это больше похоже, трихомониаз или же молочница. Зуд и более обильные выделения идут на протяжении 2-3 дней, очень интересно..

Нет
19 лет
28 Ноября 2023·Просмотров: 172·Валерия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Творожистые выделения зелено-белые - это молочница. Пимафуцин 6 дней вечером. Флюконазол 150 однократно. Партнеру Пимафуцин крем 2 р в день. Здоровья вам

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.