Кровяные выделения

Доброй ночи,у меня были месячные с период 22.04-26.04..до месячных у меня появилась молочница,я принимала свечи ливорол(3шт) так как далее пошли месячные,но далее молочница прошла и в первых числах мая начала опять проявляться,но потом опять прошла,через пару дней.Сейчас на протяжении 5 дней,у меня появились кровяные выделения красного цвета и красно-коричневого из влагалища.Уже пол месяца не живу половой жизнью.Что с этим делать даже не знаю.

Тесса, добрый день! Вначале надо сделать УЗИ матки и придатков