Гистология при замершей/б

Замершая беременность на 11 неделе, пришли анализы гистологии, что означает внеплацентарные оболочки; лимфо-лейкоцитарная инфильтрация, отек, очагово - диффузная, участки фибриноидного некроза? Прикладываю фото гистологии

Нет
27 лет

Здравствуйте. Прикрепите обследование

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это признаки того, что беременность прекратила развитие. Описаны дистрофические изменения, также есть признаки воспаления.

Принятый ответ

Здравствуйте. Гистология подтвердила факт замершей беременности, воспалительный процесс в плаценте .
Вам необходимо обследоваться на ИППП

Принятый ответ

Увидела. По гистрологии подтверждена прервавшаяся маточная беременность. Причину гистология не скажет, но есть признаки воспалительного процесса. Сдайте фемофлор скрин и по результату хорошо пролечитесь

Здравствуйте, гистология биоматериала после замершей беременности, к сожалению, не скажет о причине неразвивающейся беременности, она только подтверждает факт отсутствия развития плода.
Есть признаки воспалительного процесса, поэтому лучше сдать мазок Фемофлор и в зависимости от результатов определиться с дальнейшей тактикой
Следующую беременности при отсутствии противопоказаний можно планировать через 3-4 месяца