Кок и мазня после месячных
Здравствуйте! Такой вопрос, перешла с Эстеретты на Линдинетт-20, все было прекрасно первый месяц, ничего не тревожило, прошло кровотечение отмены, длилось 3 дня, потом все закончилось Сейчас первая таблетка новой упаковки, и какие-то коричневые выделения, что это, это менструация все ещё, или это привыкание? Все предыдущие таблетки меняла как раз из-за мазни
Принятый ответ
Здравствуйте. Адаптация к препарату идет 3 месяца, поэтому это привыкание
Принятый ответ
Здравствуйте
Это период адаптации к новому гормональному препарату
В течении 3-4 месяцев это нормально
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного, так проявляется адаптация к препарату и могуи быть выделения до 3 мксяцев. Спокойно продолжайте прием дальше по схеме как положено
Принятый ответ
Добрый день.
Да, все верно, выводы делать еще рано. Первые три упаковки - период адаптации и мажущие выделения допустимы в любом случае. Пока просто принимайте препарат по схеме.
Принятый ответ
Здравствуйте. В первые три месяца приема кок идёт адаптация организма,и такие выделения могут быть, ничего старшного нет, продолжайте дальше по схеме , организм ещё привыкает