Ужи щитовидной железы

Сделали узи щитовидной железы. Контур ровный, четкий. Перешеек 0, 75 см. V объем 14,6. Правая доля 5,3. Левая 9,3 Геторогенное образование с жидкостным компонентом 31×19 с переходом в перешеек. В заключении: узел левой доли (TR3 )

Гиппертония 2-3 степени
49 лет

Здравствуйте. Нужно сделать пункционную биопсию узелка и сдать кровь на ТТГ, св.Т4, кальцитонин.

Здравствуйте, объем норма, по поводу ула: TI-RADS 3 (риск рака менее 5%),
При размерах более 2,5 см показано проведение: ТАБ.
Нужно проверить гормоны: ТТГ, св Т4
Сдать кальцитонин