Консультация сексолога /

Проблема с первым половым актом — вопрос №17163

Здравствуйте, мне и девушке 22. Встречаемся 4 года, оба девственники. Начать половую жизнь решили вдвоем, недавно, и тут возникли трудности. Дело в том, что за все время встречания партнерша желала немного подождать, боялась боли и тд. Я терпеливо ждал, но потихоньку вводил ее в мир интимной жизни ( был оральный секс). Теперь, когда оба готовы перейти к нормальному па, ничего не выходит, все заканчивается предварительными ласками как раньше. Как только наступает ответственный момент мой половой орган теряет свою бдительность, а в самом начале все пучком. И не пойму, что происходит. Просто у обоих появилось ощущение, что нам достаточно того что происходит до этого.До того как должно произойти проникновение, девушка стала ощущать боль и стало пропадать возбуждение( наверное, от того, что большую часть времени занимают предварительные ласки ибо ощущение , что все натерто). Пробоволи уже несколько месяцев и ничего не получается, может у нас зависимость от оралки? Как можно от этого избавится и заняться нормальным па?

Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Здравствуйте!
Никакой зависимости от орального секса думаю у вас нет. Это все из-за недостатка сексуального опыта, волнения. Первое время можно пользоваться аналогами виагры, сиалиса, левитры.