Ожог горячей водой
Ожог горячей водой 7 день стало больно ходить особенно вечером каждый день делаю перевязку обрабатываю хлордексидином мажу левомиколем и спасателем антибиотики не принимаю нога начинает болеть когда долго ходешь
Нету
37 лет
Здравствуйте, Алексей
Произволите перевязку с раствором водного хлоргекседина и 3% перекиси водорода затем наложить повязку воскопран и нанести спрей алазоль, затем повязку из бинта. Ципролет 500мг 1 таблетка 2 раза в день. Кеторол 1 таблетка при боли.
Избегать травматизации раны и контакта с водой