Результаты цитологии
Здравствуйте, помогите разобраться с результатом цитологии. Заранее спасибо. Диагноз: слабо выраженное воспаление малой степени активности со слабой кокковой обсемененностью. Коментарий: Слизь, нити фибрина, группы клеток покровно-ямочного эпителия, лимфоциты до 10 п/зр ед. Нейтрофилы. Hp не обнаружены.
Здравствуйте. Признаки гастрита, Хеликобактер пилори не обнаружено. Какие жалобы у вас?
Екатерина, у меня постоянно болит в области эпигастрии, узи брюшной полости нормально, кровь немного завышены лимфоциты и по утрам привкус во рту медикоментими.
Пропейте Необутин и Иберогаст 1 месяц, диета 1 или 1а по Певзнеру.
Екатерина, спасибо вам.