Исправление прикуса

Интересно примерный план лечения. Какую систему ставить брейкитов? Или ее можно обойти? Ребёнок 10 лет. Сделали 3д цефалометрию. Есть снимки. Очень хочется подобрать правильное лечение. В гос больнице боимся продолжать лечение.

Нет
10 лет

Брекеты показаны лишь в период постоянного прикуса. Цефалометрия сохраняет свою актуальность в течении 3-4 месяцев, снимок трг придется переделывать несколько раз, и лучше приурочить это ко времени когда определитесь с ортодонтом. Нет смысл проводить исследование и потом пускаться в поиски клиники. Обратная последовательность действий рациональнее, тем более ребенок набирает лучевую нагрузку.
По моим наблюдениям, и гос и частная в равной мере содержат в себе случайных людей от медицины, так что выбирайте клинику хотя бы по критериям отзывов от пациентов, а не по форме финансирования.