Плохие анализы, ранний срок — вопрос №1717088
Добрый вечер! Беременность 7,4 недели. Глюкоза повышена - 5,4. Клинический анализ крови + СОЭ по Вестегрену - результаты прикреплены. Что это значит? Сейчас лечусь от молочницы, такие анализы могут быть из-за этого?
Возраст: 35
Хронические болезни: Хронический гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!