После стрессов перестала спать ночами

Здравствуйте!год назад умер близкий человек, не успела прийти в себя. Брат попал в реанимацию, был в коме, шансов что выживет никаких не давали.страх потери и страх что кто-то может умереть меня преследует теперь постоянно. Я плохо сплю. По долгу уснуть не могу, страх паника. Даже что на работе происходит тоже сильно переживаю. Голова стала болеть. Спать ложусь болит, просыпаюсь болит. Утром тяжело встаю. Сплю примерно по 4 часа ночью. плачу постоянно от этого. Состояние усталое. Хочу постоянно спокойствия тишины

Гипотериоз
35 лет

Добрый день, Светлана. Примите мои соболезнования. Страх провоцирует повышенную работу внутренних органов. Когда мы боимся, у нас начинает сильно стучать сердце, дыхание становится чаще, все органы работают на полную силу, поэтому и проявляется плохое самочувствие. Весь организм находится в стрессе каждый день и по многу раз на дню. Вам нужно убрать страх, и ваше состояние изменится.