Низкая плацентация
Здравствуйте.Беременность 32+2. Нижний край плаценты на 23.7мм выше внутреннего зева.Внутрений зев сомкнут. Длина шейки 39.6мм.Есть ли ещё шанс что плацента поднимется на таком сроке. Так не хочется кесарево( беременность первая
Здравствуйте!
Миграция плаценты происходит до 34 недели беременности, поэтому еще есть вероятность, что плацента немного поднимется.
Здравствуйте!На таком сроке уже плацента сильно не поднимется и погоды это не сделает.
Принятый ответ
Здравствуйте! На данный момент разворачивается нижний сегмент матки, безусловно плацента поднимется! И это будет примерно на 4-5 см выше от внутреннего зева, предположительно! Не переживайте, рост в 3 триместре очень активный!
Здравствуйте, матка ещё растёт поэтому плацента может подняться ещё выше. Не волнуйтесь время есть!
Здравствуйте. Срок уже большой. Шанс что поднимется до нормы- маленький.