Задержка менструации

Здравствуйте. У меня был нарушен цикл, врач поставила диагноз Поликистоз яичников и выписала КОК на 3 месяца, после отмены, с августа по октябрь месячные наступали вовремя (18-20 числа). 17 ноября был незащищенный половой акт, может ли это быть причиной задержки? Или невозможно забеременеть за 2-3 дня до начала М? Задержка больше недели. Тест отрицательный. Или же снова необходимо лечиться с помощью КОК? Заранее спасибо.

гастрит
26 лет

Здравствуйте, вероятность есть, особенно если это был не единичный контакт без контрацепции за последнее время. Сдайте ХГЧ на анализ в динамике. При значениях меньше 1 - беременности нет.