Помогите расшифровать анализы

Здравствуйте! Три дня назад сдала мазок у гинеколога. Результаты уже готовы, но мой гинеколог пока вне зоны доступа, а я как тревожный человек очень волнуюсь по этому поводу. Буду рада, если врачи с форума помогут мне расшифровать результаты. Примечание: мазок был сдан на 13 день цикла и я была немного простывшая (если это важно), жалоб никаких нет. Заранее спасибо! Микроскопия цервикального канала: плоский эпителий: 10-12 парабазальные клетки: - базальные клетки: - лейкоциты: 21-22 Neisseria gonorrhoeae: нет Diplokokk: нет Trichomonas vagialis: нет Дрожжевой грибок: нет Слизь: есть + Микрофлора: палочки + Микроскопия вагины: плоский эпителий: 20-24 парабазальные клетки: - базальные клетки: - лейкоциты: 30-31 Neisseria gonorrhoeae: нет Diplokokk: нет Trichomonas vagialis: нет Дрожжевой грибок: есть ++ Слизь: есть ++ Микрофлора: палочки ++

Нет
28 лет

Здравствуйте, в мазке определяются дрожжевые грибки-это молочница. Необходима санация половых путей. Рекомендую :свечи Ломексин 1 свеча на ночь во влагалище-2 дня, Флуконазол 150 мг внутрь однократно (вместе с партнёром), а затем восстановить нормальную флору капсулы лактожиналь 1капсула 2р/сут во влагалище-7 дней.