Совместимость препаратов

здравствуйте, назначили грандаксин по 1т утро и обед и увеличили тералиджен по 1т утро и на ночь, стала сильно болеть голова, периодами покалывание левой щеки.Таблетки от головы не помогают, третий день ставлю уколы кеторол.

49 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Препараты совместимы, но от чего вам их назначили?

Здравствуйте!
Это может быть от дневной таблетки тералиджена, принимайте только 1 таб вечером, если в течение 3-х дней по-прежнему будет сохраняться головная боль, стоит сменить препарат на другой нейролептик

Принятый ответ

Здравствуйте. Зачем вам назначили два идентичных препарата ?

Принятый ответ

Нет, вместе не надо, либо Грандаксин , либо тералиджен, вместе они усиливают побочные эффекты друг друга.

Принятый ответ

Здравствуйте. Обычно эти препараты не назначаются вместе, так как оказывают одинаковый эффект. Нужно выбрать один из них.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Данный препараты имеют одинаковый эффект и показания, их вместе принимать не стоит