На лоп появилось красное точки очень много от чего это будет ребёнку 21 дней

Покраснение на лоп появилась очень много на лицо нету это от чего мальчику 21 дней нечего не принимаю сама сладкого солёного сын только в грудном вскармливании личного не даю нечего не принимаем что делать и что намазать чтобы лечить это

Нет
27 лет

Здравствуйте. Загрузите фото на Яндекс диск и пришлите ссылку