Здравствуйте доктор! Холестерин 5.8, плохой ЛПНП - 3.7 доктор назначает пить Розувастатин 5 мг по 1 таб на ночь, я сомневаюсь,потому,сил с них потом не слезишь всю жизнь — вопрос №1718471
УЗГД шеи и головы,слева бляшка увеличилась до 35 ,была 28 , сто делать не знаю ,потому что переболела Гепатитом С , статины влияют на печень увеличивают Билирубин,когда пила в 22 году Липримар,он не помог ,сейчас выписывают другой препарат Розувастатин ???? Что делать ,просто караул???? Благодарю Вас доктор !
Возраст: 55
Хронические болезни: Дискинезия желчевыводящих путей, хронический позвоночник - атеросклероз.На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!