Кластерные головные боли
Добрый день. Болею пять лет. Дошло до периода -каждые четыре часа. Боль такая что глаза вылазят и хочется застрелиться. Снимаю Золмигреном (украина). Долго подбирал лекарство. Ничего больше не помогает. Обычно кластер это сезонный приступ, но в моем случае - нет. В прошлом году в Москве сделали радиочастотную нейромодуляцию, дважды. Не помогло. Хотя в 13 году делали, облегчение было пол года. Неоднократно делали гормональную блокаду. Иногда было облегчение. За весь период наблюдался у 12 невропатологов, включая довольно известных. Отчаявшись посетил мануальщика. После сеанса стало легче на пол года. чувствовал себя здоровым человеком (из лекарств оставил только Изоптин). Сейчас опять приступы.
Здравствуйте,МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника делали?
Добрый день. МРТ делали.
Никаких отклонений не обнаружено.
Можете прислать снимок на почту?
Елена, может прислать сразу результаты всех анализов?
Уточните пожалуйста почту.
Да, присылайте
Shelepova87@mail.ru