Опухла нога, где была лазерная коагуляция вен
Здравствуйте, мужу в июне сделали лазерную коагуляцию вен, сегодня на внутренней части бедра, где была операция опухла и покраснела нога. Так же поднялась температура до 37.5. Ногу не ударял. Очный прием у врача только завтра. Что это может быть? Насколько опасно? Нужно ли обращаться в скорую помощь?
Гастрит
26 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это может быть тромбофлебит. Для исключения надо сделать УЗИ вен нижних конечностей. Если патологию вен исключат, стоит обратиться к хирургу или дерматологу.