Выделения и подростка
Здравствуйте!Я девочка подросток и столкнулась с проблемой.Сейчас у меня середина цикла и у меня начались коричневые выделения.Менструция у меня начнется только через две недели,но такие выделения у меня сейчас.Является ли это нормой или мне стоит обратиться к врачу?
Здравствуйте. В любом случае милая леди вам необходимо посетить очного гинеколога . Ну ни как иначе . Выделения могут быть чуть темнее в овуляцию (середина цикла), но редко иногда. Характер выделений знаете только Вы . Поэтому сейчас и на будущее относитесь к этой части Вашего тела , как к «королеве» и в любой непонятной ситуации бегом на очный прием гинеколога.