Зуд при мочеиспускании и боль

Здравствуйте! Два дня назад началось боль при мочеиспускании, купила цистон, но боль в пояснице беспокоит, боль при мочеиспускании ушла, но появился зуд, особенно беспокоит во время сна. При употребление таблеток, зуд только при мочеиспускании, в течении дня не беспокоит.

Здравствуйте вам необходимо сдать общие анализы крови и мочи, мазок у гинеколога по поводу инфекций или молочницы.