Можно ли подмешивать обычный корм стерилизованной кошке?
Добрый день. Я купила коше 5 кг. корма Фармила беззерновая с рыбой. И просто просмотрела, что он для обычных кошек, а моя стерил. Я знаю, что для них нужен спец. корм. Навредит ли моей коше, если я буду смешивать обычный этот корм со специальным? Или все-таки так лучше совсем не делать? Спасибо заранее.
Нет
40 лет
Здравствуйте,
Нет необдолимость смешивать корма, если есть аппетит на этот корм, расстройств со стороны ЖКТ, аллергии нет, то можно спокойно новый корм есть.
Контроль воды в сутки 30мл/кг+70 мл и побольше активности.