Воспаленная родинка
Здравствуйте! Сегодня обратили с супругой внимание, что у сына немного увеличилась и воспалилась и без того не маленькая родинка в височной области головы. Родинка плоская без выпираний. В данный момент около 7-8мм в диаметре. Ребенок-инвалид. Объяснить вероятность механического воздействия на родинку не может. Стоит ли беспокоиться?
Остеопетроз
9 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, Алексей
По фотографии небольшая гиперемия невуса, в следствие травматизации
Внешне невус опасения не вызывает, поэтому не переживайте
Ничего страшного нет
Рекомендации:
Наружно левомеколь 3р в день 7 дней
Постараться не мочить
Не ковырять
Не давить