Кролик плохо ест
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема. Кролик похудел, когда пытается есть поднимает голову вверх, начинает жевать, крошит и выплевывает. Постоянно двигает челюстью, перетирает зубами. Зубы посмотреть не дает, вырывается.
нет
31 год
Здравствуйте. Вероятно у вашего кролика малокклюзия зубов. Требуется провести коррекцию. Необходимо обратится к доктору который занимается лечением грызунов и зайцеобразных.