Анализы перед приемом по выбору метода контрацепции
Хочу пойти на приём к гинекологу-эндокринологу для выбора метода контрацепции. Хронических болезней нет Какие нужно сдать анализы для того чтобы ускорить процесс и прийти на прием уже с результатами??
Нет
18 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам нужно пройти узи малого таза на 5-7 день цикла, узи молочных желез, сдать цитологию шейки матки.
Принятый ответ
Здравствуйте! На 5-7 дни цикла сделать узи малого таза, на 7-11 дни узи молочных желез.
Мазок на онкоцитологию и флору вне менструации.
Принятый ответ
Доброе утро
Выполните узи малого таза на 5-7 день цикла, узи молочных желез на 5-11 день цикла, сдайте цитологию с шейки матки.
Принятый ответ
Здравствуйте! Сдайте коагулограмму, узи малого таза пройдите и узи молочных желез