Воздушная киста в легких — вопрос №1719600
Добрый день ! У меня сейчас больничный , диагноз орви, температура 37.5,нос заложен , немного горло болит . Недавно , где-то неделю появилась боль в грудной клетке и свист при выдохе изредка , решила сделать кт , результат : 3аключение:
кт-картина одиночной мелкой воздушной кисты (блеб) в нижней доле левого легкого, очаговых и
инфильтративных изменений не выявлено. Лучевая нагрузка 4,3 мЗв. Что это значит и как это лечиться ? К какому врачу теперь идти ?
Возраст: 25
Хронические болезни: ТонзиллитУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вы ищите детского пульмонолога. - перейдите на страницу консультаций по ссылке и получите исчерпывающий ответ по Вашей проблеме. Любой вопрос можно задать анонимно и без регистрации. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!