Совмещение препаратов
Здравствуйте. Вопрос по совместимости препаратов. Утро 1 таблетка Авиандр Обед Рекогнан Вечер внутримышечно 0,6 Глатитион Как это между собой действует, или разницы не будет. Может убрать. И что именно.
Принятый ответ
Добрый вечер!
Препарат Авиандр- это анксиолитик(транквилизатор)- обладает противотревожной и антидепрессивной активностью.
Рекогнан (цитиколин) - ноотропный препарат, является предшественником важных компонентов клеточной мембраны-фосфолипидов, обладает широким спектром действия.
Глатион (Глутатион) - гепатопротектор, антиоксидант, способен предотвращать повреждения клеток посредством соединения с токсическими веществами и их метаболитами.
Данные препараты можно совмещать, между ними нет плохого взаимодействия.
Ничего не нужно отменять.