Окраска волос при отите

У меня острый, гнойный отит. Сейчас лечусь.Боли нет, но пока не исчез шум. Можно ли идти на окраску волос, это будет 8-й день отита? На 7-м дне все назначенные лекарства будут допиты. Если все аккуратно сделают. Волосы я аккуратно мыла. Можно идти на окраску?

Нет
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если будут аккуратно мыть голову, чтобы вода в ухо не попала, можно.
Используйте дополнительно берушу или закройте ухо ваткой с жирным кремом.