Горят уши и лицо. Прилив крови к голове
Здравствуйте. Уже несколько лет наблюдаю, что когда я не высыпаюсь несколько дней нормально, то уши начинают краснеть и затем это краснота переходит на лицо. Одновременно и уши, или лицо горят, чувствую что горячо и ушам и лицу
Принятый ответ
Здравствуйте. Какое ад?
Татьяна, здравствуйте. Что это значит?
Татьяна, у меня всегда 120/80
Здравствуйте сделайте УЗИ сосудов головного мозга и шоп
Принятый ответ
Здравствуйте! Покраснение кожи - это вегетативная реакция, провоцировать может стресс (недосып в Вашем случае).
Другими причинами могут быть изменения со стороны крови (нужно сделать общий анализ крови, биохимический анализ крови), раздражение вегетативных ганглиев в шейном отделе позвоночника при остеохондрозе (мрт шейного отдела позвоночника).
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет ли злоупотребление сигарета? Никотин или никотиновая кислота вызывает такое покраснение. И конечно ВНС тоже.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это нормальная реакция на недосып. Лечение одно - ложиться вовремя спать и вовремя вставать. Если вас это не сильно беспокоит, не стоит на этом акцентировать внимание. Это нормальная реакция.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ваш организм сигнализирует, что недоволен происходящим, это не болезнь, а именно реакция вегетативной системы. Старайтесь высыпаться, другого лечения не существует ))
Здравствуйте!
Советую курсом вот это
https://youtu.be/jdkyOzO9ZDI
Более специализированное можно подобрать тут
https://alphacentr.ru/catalog/bessonnitsa/