Горят уши и лицо. Прилив крови к голове

Здравствуйте. Уже несколько лет наблюдаю, что когда я не высыпаюсь несколько дней нормально, то уши начинают краснеть и затем это краснота переходит на лицо. Одновременно и уши, или лицо горят, чувствую что горячо и ушам и лицу

Принятый ответ

Здравствуйте. Какое ад?

Татьяна, здравствуйте. Что это значит?

Татьяна, у меня всегда 120/80

Здравствуйте сделайте УЗИ сосудов головного мозга и шоп

Принятый ответ

Здравствуйте! Покраснение кожи - это вегетативная реакция, провоцировать может стресс (недосып в Вашем случае).
Другими причинами могут быть изменения со стороны крови (нужно сделать общий анализ крови, биохимический анализ крови), раздражение вегетативных ганглиев в шейном отделе позвоночника при остеохондрозе (мрт шейного отдела позвоночника).

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет ли злоупотребление сигарета? Никотин или никотиновая кислота вызывает такое покраснение. И конечно ВНС тоже.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это нормальная реакция на недосып. Лечение одно - ложиться вовремя спать и вовремя вставать. Если вас это не сильно беспокоит, не стоит на этом акцентировать внимание. Это нормальная реакция.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ваш организм сигнализирует, что недоволен происходящим, это не болезнь, а именно реакция вегетативной системы. Старайтесь высыпаться, другого лечения не существует ))

Здравствуйте!

Советую курсом вот это

https://youtu.be/jdkyOzO9ZDI

Более специализированное можно подобрать тут

https://alphacentr.ru/catalog/bessonnitsa/