Почему в середине цикла, кровь?

Второй день выделяется кровь, это не месячные, болевых ощущений никаких нет, кровь в небольших количествах. Меня совсем это не беспокоит, единственное переживаю почему такое происходит, столкнулась в первый раз с таким

Здравствуйте. Причины могут быть - гормональные нарушения, овуляторный синдром, эррозия, полип шейки матки, беременность. Обратитесь к гинекологу очно, сделайте УЗИ малого таза.