Повышены лимфоциты, что это может быть.

Здравствуйте, повышены лимфоциты 50% при нормне 39%. Все остальные показатели в норме. Нужно ли сделать повторный анализ, в чем опасность такого анализа? К какому специалисту обратиться? Какие ещё анализы нужно сделать?

Нет
35 лет

Здравствуйте, если в абсолютных значениях норма, общее количество лейкоцитов в норме, то ни о какой патологии не говорит.