Мизопростол

Здравствуйте! Достаточно ли принять мизопростол для прерывания беременности сроком 2-4 недели? Получить второй препарат нет возможности. Если допускается принять только мизопростол, то насколько эффективно пройдёт изгнание плода?

Нет
27 лет

Здравствуйте, нет, должно быть принято два препарата. В строго определенной дозировке, под контролем врача.