Беременна или менструациия ?

Добрый вечер, не могу дождаться и очень беспоит вопрос . Была овуляция , произошёл половой акт с пользой . Уже 3 неделя пошла , до менструации осталось 2 дня , очень болят груди , поясница и внизу живота ! Что это может быть, пойдут месячные или я беременна?

Здравствуйте. Возможно как беременность, так и пмс. Можете сдать кровь на ХГЧ

Сдайте Кровь на ХГЧ