Анализ мочи
Дочки 1.4 заболела ОРВИ , температурила больше недели , назначили уколы цефтриаксон, сегодня поставили 7-ой укол и все, третий день сдаем плохие анализы мочи ,результаты прикладываю, первый раз не подмылись ,потом в мочеприемник не получилось перелили с горшка, вчера баночка была больничная , сегодня возьму в аптеке .подмоемся хорошо и только с мочеприемника перельем в баночку . Подскажите может такие показатели из за антибиотиков или не правильно сбора ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Да , скорее всего дефект сбора
Подмойте хорошо ребёнка и соберите мочу сразу в стерильный контейнер (не с мочеприемника)
Принятый ответ
Здравствуйте, не надо с мочеприёмника, опять будут погрешности. Мочу собирать сразу в контейнер. Ребёнка накануне вечером подмыть с гелем для подмывания, утром просто тёплой водой, просушить и собрать мочу сразу в контейнер среднюю порцию. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.