Консультация гинеколога /

Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа, есть ли дисплазия или нет — вопрос №172025

Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа, есть ли дисплазия или нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Напишите какой результат
Клиент
Юлия,
1.Качество препарата адекватное
2. Цитограмма (описание)
В полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев.
Единичные клетки метаплазированного эпителия.
Обнаружена слизь.
3. Дополнительные уточнения
Флора полиморфно-палочковая. В полученном материале злокачественные клетки не выявлены.

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Добрый день! Цитология без особенностей. Не волнуйтесь !
Клиент
Дарья, спасибо за ответ.
Гинеколог, Акушер
По данным результатам дисплазии нет.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Все в норме
Атипии нет
Контроль через год