Пирантел и планирование беременности

Здравствуйте! У моего ребенка обнаружены глисты ( увидела сама около заднего прохода). Педиатр, правда без анализов, поставила диагноз энтеробиоз, сказала пропить пирантел всей семье. Все таблетки выпили. Через сколько можно планировать беременность? Безопасно ли будет в следующем цикле? Или нужно пропустить этот и следующий цикл?

Можно, ничего страшного, их в первом триместре не рекомендуется

Большое спасибо!