Операция по восстановлению слуха при туберкулезе легких
Предстоит операция по восстановлению слуха! Могут ли отказать в операции если у меня туберкулез легких, но с учета сняли. Нужно ли говорить ЛОРврачу,про туберкулез легких?! Расскажите пожалуйста, спасибо большое.
Туберкулез
35 лет
Здравствуйте. Вы ранее перенесли туберкулёз, сейчас вы здоровы. Туберкулёза у вас на данный момент нет, поэтому вы сможете сделать операцию. Лор врачу можете об этом сказать, когда будет спрашивать про перенесённые заболевания, просто скажите в каком году перенесли, вероятно для операции вы проходили рентген, там должны быть указаны изменения в лёгких.