Протез мост

Добрый день,протез мост отклеился с одной стороны,приклеивают ли их обратно и сколько в среднем это стоит?живу в Иваново,и если вы вкурсе где это делают в Иваново и сколько стоит тоже хотелось бы узнать,спасибо

Когда удастся его нять с обеих опор , то и посадить назад и зафиксировать на цемент , тоже можно. А про цены в Иваново ,к сожалению ,ничего не знаю((