Разный пол по узи
26 ноября делала узи про предположительно женский , петли пуповины между ног, сеголня была в женской консультации отправили мерять шейку и заодно посмотрели пол сказали что сын . Фото первого узи от 26.11 нет, сегодняшнее фото прикрепила . Скажите это точно мальчик или возможно , что пуповина ?
Здравствуйте!
ЭТО 100% ПАРЕНЬ ?
Нет, пуповин с мошонкой не бывает ) Это мальчик.
Здравствуйте. Да, это точно сын
Здравствуйте! По узи плод мужского пола)
Здравствуйте, Александра) Однозначно сын)
Здравствуйте Александра :)
На фото визуализируется мошонка) Вам доктор сделал очень показательный и красочный снимок;) у вас мальчик)
Добрый день! У Вас мальчик! Четко видно половые органы, а не пуповина
Принятый ответ
Здравствуйте.
Петли пуповины при включении спец режима Цдк пульсируют, в них проходят сосуды, артерии и вена.
Поэтому половые органы с петлей пуповины перепутать нельзя.