Боль в ноге

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что это может быть. Немного болит поясница. Сейчас начала болеть правая нога начиная с ягодицы по задней части спускается по бедру в икру и на ступню. Боль не такая что терпеть нельзя. А болит нога как жгет что то постоянно зудит. И больно дотрагиваться просто до кожи, и когда кожа прикоснется с чем нибудь холодным. И ещё может это не связано с этим, не знаю, часто болит голова, головокружение, и на днях упала и потеряла сознание.

Нет
31 год

Здравствуйте,Жанна.Обращались ли вы за медицинской помощью, сдавали ли анализы, принимаете ли сейчас какие-то препараты?

Здравствуйте!

При данной симптоматике вам рекомендовано пройти мрт или кт пояснично крестоцового отдела позвоночника, сдать кровь на факторы воспаления, сахар.
С целью облегчения болевого синдрома рекомендованы нпвс, например, Амбениум, наиболее эффективен в инъекциях, обсудите с лечащим врачом его назначение.