Здравствуйте, месячные идут три дня, сильная слабость, жжет в лобке и отдает в левую ногу жжение по ноге уже ощущается ближе к месту на сгибе бедра сзади( ногу тянет и ломает. Болей особых нет поболивает левой стороны копчик ( что это может быть?
Нет, к онкопатологии данный симптом не имеет отношения. Вероятно выброс простагландинов в менструацию был высок, боли носят миогенный или нейрогенный характер. Купируйте ее приемом НПВП. Оптимально индометацин в прямую кишку дважды в сутки 3 дня
Наталья Александровна, даже не боль а жжение , оно в паху с лева отдает в ногу между пахом и ногой, и сейчас жжение чувствуется уже до сгиба в сзади ноги, и ногу тянет ее хочется постоянно передвигать
Наталья Александровна, и последний вопрос пожалуйста, написано выявлены отклонения общий белок 81-4 это не сильный показатель? Может что нужно пропить?
Наталья Александровна, здравствуйте подскажите пожалуйста анализ крови может указывать на цистит хоть чуть чуть, стало после мочеиспускание жжение и тянет низ живота
Можно сейчас использовать ректально свечи Диклофенак либо Индометацин. И если симптомы сохраняются, проконсультируйтесь с неврологом. Скорее всего боль неврологического характера
Здравствуйте. Больше похоже на воспаление седалищного нерва. В качестве обезболивающих можно принимать Ибупрофен 200мг через 8 часов. Об инфекции или онкологии это не говорит
Екатерина Сергеевна, сегодня была у гинеколога узи назначили на 5 декабря завтра кровь смогу только сдать, возможно по крови увидеть что не так со мной? И беспокоит сильная слабость и потеря аппетита(((( я очень много в интернете начиталась что похоже на рак шейки матки, и возможно на стрессе пропал аппетит((((
Екатерина Сергеевна, очень давно, у меня на ходили папиломы вирус человека , была дисплазия, я забеременела 2018 году на 5 месяце беременности дисплазия пропала, в больнице очень давно не была не чего не беспокоило, вот только сейчас этот момент, возможны такие симптомы
Это неспецифические симптомы, они не характерны для заболеваний шейки матки. Просто обратитесь планово к гинекологу для осмотр а. Не переживайте, ваши симптомы больше говорят за невралгию
Екатерина Сергеевна, я сегодня была на приеме, как закончится месячные я сразу пойду на осмотр. Просто сильно боюсь, на нервах кушать перестала(( гиниколог мне сегодня сказал поставить свечу индометацин но я прочитала что может быть слабость, у меня и так слабость мне не станет от них хуже
Екатерина Сергеевна, здравствуйте посмотрите по крови можно увидеть если цистит, сегодня стало мочи испускание по чуть чуть и жжение влагалища и тянет вниз живота(((
Доброе утро Проставьте ректально свечи Дикловит 50 мг или Индометацин 50 мг 1-2 раза в день. Вероятно боль неврологического характера, консультация невролога очно.