Аденоиды у ребенка — вопрос №1722363
Здравствуйте. У ребенка 3 года аденоиды. После осмотра в июле или августе, мы личили месяц назонексом и толзингоном 3 недели. Потом ребёнок заболел в октябре, мы снова месяц брызгали назонексом, потом что он дышит в основном ртом. Тяжело носом. И вот опять не прошло и 3 недели снова заболел, и снова не дышит нос. Промывали, очищали,сопли прошли.но нос так и дышит тяжеловато. Часто одергиваю,чтобы дышал носом. Вопрос такой.как часто можно использовать назонекс, если мы неделю в садике 2 дома. Результаты осмотра,я прикреплю.
Возраст: 3
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!