Болит горло и голова после удаления аденоидов третий месяц. — вопрос №1722367
Здравствуйте.Дочке 5 лет, 29.09.2023г.удалили аденоиды по причине эксудативный отитов.Отиты начались с весны,во время лор заболеваний часто жаловалась на боли в голове.Сейчас уже пошел 3 месяц после операции ,горло бывает красным и жалуется на боль,неоднократно были у Лора,говорит ,что горло может восстанавливаться до полугода,а голова может болеть из-за длительного плохого дыхания.Что делать уже не знаю,принимаем длительно лимфомиозот,был период ,что голова переставала болеть,но после очередной болезни начала болеть опять.
Возраст: 45
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!