Кашель ночью и днем во сне у ребенка 3х лет — вопрос №281066
Доброе утро! Дочь с 2х месяцев болела аденоидами, в 2г 3м сделали операцию, после через 2 мес простыли и долго не проходил насморк, ставили вазомоторный ринит возможно аллергический. Сдали анализы на иммуноглобулин Е и риноцитограмму. Можете расшифровать? МАЗОК:
Лимфоциты нет в п/зр
Нейтрофилы 8-10 в п/зр
Базофилы нет в п/зр
Тучные клетки нет в п/зр
Эозинофилы 10-15 в п/зр
Эпителиальные клетки умеренное в п/зр
количество
Микрофлора кокки в небольшом в п/зр
количестве
Иммуноглобулин Е:
Иммуноглобулин Е (IgE общий) 10.97 МЕ/мл референс.знач.:< 60.00
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!