Совместимость Ярина плюс с другими препаратами

Добрый день! Принимаю ОК Ярина Плюс второй месяц, пью вечером в 20:00, вчера была 16 таблетка. После приема ОК через полтора часа выпила Колдрекс от простуды, затем был НПА. 1) Мог ли снизится эффект кок из-за этого? 2) Если я начну прием антибиотика сумамед с сегодняшнего дня, повлияет ли это на эффективность кок? При условии принятия антибиотика утром, а кок-вечером

20 лет

Здравствуйте. Все эти препараты совместимы и не снижают эффекты друг друга, можете спокойно их принимать с разницей в приёме с антибиотиком не менее трёх часов

Здравствуйте
Ничего страшного не произошло
Контрацептивный эффект сохранен
Да, совмещать можно
Учитывая прием в разное время

Здравствуйте, контрацептивный эффект не снизится, не волнуйтесь

Здравствуйте. Эти препараты полностью совместимы. Не стоит беспокоиться.
Снижения эффективности контрацепции не будет. Дополнительно презерватив не нужен
Будьте здоровы!

Добрый день.
На эффект Ярины не повлияет ни тот, ни другой препарат. Принимайте по обычной схеме.

Принятый ответ

Здравствуйте. 1) нет, контрацептивный эффект не снижается кок
2) нет, на фоне приема антибиотиков контрацептивный эффект не снижается,если вы будете принимать препараты с разницей по времени минимум 3 часа